Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

Белгородец Александр Беленов вызван в сборную России на матч с Румынией

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   10361
Белгородец Александр Беленов вызван в сборную России на матч с Румынией




Голкипер футбольного клуба «Анжи» из Белгорода Александр Беленов приглашён в сборную России, которой предстоит сыграть товарищеский матч с румынами.


Изменения в составе вратарей сборной произошли из-за травмы голкипера ФК «Ростов» Сослана Джанаева. Как сообщили в Российском футбольном союзе, вратарь ростовчан прибыл на сбор в Доху  с небольшим повреждением мышечной ткани плечевого пояса. Так как болевые ощущения в течение последних дней у него не проходили, то тренерский штаб принял решение, что Джанаев продолжит лечение в клубе.


Александр Беленов прибудет в расположение национальной сборной 13 ноября.


Контрольный матч с Румынией пройдёт 15 ноября на стадионе «Ахмат Арена» в Грозном.  Для Александра это уже второй вызов в российскую сборную в нынешнем сезоне. Страж ворот «Анжи» также приглашался на октябрьские товарищеские матчи команды.


Добавим, что днём ранее из-за травмы сборную России покинул другой белгородец — Денис Ткачук. 






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.