Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

В Белгороде состоится международный турнир по греко-римской борьбе

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   10572
В Белгороде состоится международный турнир по греко-римской борьбе




17-18 декабря в учебно-спортивном комплексе Светланы Хоркиной в Белгороде состоится Международный турнир по греко-римской борьбе. Спортсмены будут соревноваться на призы заслуженного тренера России Николая Ярошенко.


Турнир проводится уже третий раз. На него приезжают спортсмены из разных регионов  России, а также  ближнего зарубежья.


В соревнованиях будут участвовать  борцы из Воронежа, Липецка, Орла, Россоши, Владимира, Ярославля, Тулы,  Санкт-Петербурга, Волгограда,  Тамбова,  Харькова (Украина), Гомеля (Беларусь), Крыма, Белгорода и Губкина.


Турнир  будет проводиться в двенадцати весовых и двух  возрастных категориях среди юношей 2001-2003 года рождения и старше 1998 года рождения.


Судьи, возглавит которых Владимир Макаров из Липецка, разыграют 36 комплектов наград и два дополнительных приза «За волю к победе» и «Лучший белгородский борец».




























www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.