Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

В Белгороде прошёл турнир по кикбоксингу памяти Сергея Поливоды

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   11335
В Белгороде прошёл турнир по кикбоксингу памяти Сергея Поливоды




Турнир по кикбоксингу памяти чемпиона Европы, мастера спорта России международного класса Сергея Поливоды прошёл на базе Белгородского государственного технологического университета имени Шухова в минувшие выходные.


Нынешний турнир — уже пятый по счету. Он проходил в разделе «фулл-контакт» и собрал на своём ринге более 120 спортсменов из Белгородской, Курской, Тамбовской и Липецкой областей, рассказал нашему корреспонденту президент областной федерации кикбоксинга, заслуженный мастер спорта России Олег Утенин


В течение нескольких дней было разыграно 35 комплектов наград. По итогам турнира спортсмены Белгородской области завоевали 24 золотые медали и заняли первое общекомандное место, обойдя Липецкую и Курскую области.


Сергей Поливода - член сборной команды России по кикбоксингу, учился в институте экономики и менеджмента Белгородского государственного технологического университета, погиб в автомобильной аварии в апреле 2009 года. Под руководством старшего тренера сборной команды России по кикбоксингу Валентина Пушкарёва Сергей Поливода добился высоких побед на чемпионатах России и Европы, стал мастером спорта России международного класса.


 






Оксана Булгакова

www.go31.ru







В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.