Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

В Белгороде пройдёт первый областной фестиваль студенческого спорта

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   9639
В Белгороде пройдёт первый областной фестиваль студенческого спорта




На площадке Белгородского государственного технологического университета имени В.Г. Шухова 11 и 12 сентября будет проходить первый областной фестиваль студенческого спорта.


Состязания будут проходить по восьми дисциплинам: баскетбол, волейбол, мини-футбол, плавание, легкоатлетическая эстафета, шахматы, настольный теннис, соревнования по нормам комплекса ГТО. В фестивале примут участие команды вузов, в составы которых войдут студенты и аспиранты независимо от их гражданства и не старше 27 лет.


Главной целью фестиваля является пропаганда здорового образа жизни среди молодёжи, а также выявление сильнейших команд и спортсменов для выступления на Всероссийских соревнованиях.





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.