Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

Белгородские армрестлеры вернулись с всероссийского турнира с россыпью наград

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   10928
Белгородские армрестлеры вернулись с всероссийского турнира с россыпью наград




В городе Алексин Тульской области состоялся всероссийский турнир по армрестлингу на призы первого чемпиона СССР Юрия Пузакова. Белгородцы вернулись с этих соревнований с россыпью наград.


Участниками турнира стали сборные команды 23 регионов страны. Белгородскую область на этих соревнованиях представляла команда, сформированная из студентов, выпускников и преподавателей НИУ БелГУ.


В самой престижной абсолютной весовой категории победителем стал Манвел Дарбинян. Он также выиграл в весовой категории до 90 килограммов и выполнив норматив Мастера спорта России. Золото соревнований также досталось Максиму Полупанову, Елизавете Решетник, Екатерине Грищенко и Никите Меркеру. В шаге от звания победителя остановились Рустам Абди Оглы и Давид Шамей.


В общекомандном зачёте белгородцы заняли первое место, опередив спортсменов из Орловской и Тульской областей.






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.