Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

Спортивные объекты Белгородской области занесли на интерактивную карту

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   9540
Спортивные объекты Белгородской области занесли на интерактивную карту




В Белгородской области презентовали первую интерактивную карту, на которой отмечены абсолютно все спортивные объекты региона.


Интерактивная карта это своего рода путеводитель, в котором собрана самая актуальная информация. Здесь можно узнать о возможности занятий спортом с детьми и взрослыми, ознакомиться с перечнем спортивных школ, расписанием занятий и прейскурантом на платные услуги.


По словам начальника управления физической культуры и спорта области Олега Сердюкова, вся информация на портале будет регулярно обновляться. Интерактивная карта будет удобна не только для жителей области, но и для тех, кто планирует посетить Белгородскую область.


В планах – создание мобильного приложения портала, электронной записи, возможности оставлять отзывы о том или ином спортивном объекте или мероприятии.


Воспользоваться интерактивной спортивной картой может любой желающий, посетив официальный сайт.






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.