Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

Новый туристическиц путеводитель по Белгородской области будет распространяться бесплатно

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   11371
Новый туристическиц путеводитель по Белгородской области будет распространяться бесплатно




В выставочном зале «Родина» белгородцам презентовали новое издание путеводителя по Белгородской области. Книга, по словам составителей, кардинально отличается от предыдущей версии. Авторы и дизайнеры ориентировались на такие путеводители, как «Вокруг Света» или Dorling Kindersley. Белгородский путеводитель напечатан тиражом в 16 тысяч экземпляров и будет раздаваться бесплатно на вокзалах, в аэропорту и редакции издательского дома «Мир Белогорья».


Как и прошлый вариант путеводителя, этот создавался издательским домом при поддержке департамента туризма и центра развития туризма «Золотая подкова». На его страницах размещена информация о местах для активного отдыха, туристических маршрутов и достопримечательностях области. 


Новый туристическиц путеводитель по Белгородской области будет распространяться бесплатно


В путеводителе можно найти удобный справочник гостиниц и отелей города. Как пояснила нашему корреспонденту директор «Золотой подковы» Надежда Шахова, печатная версия путеводителя может стать и электронной.


— Если на следующий год в бюджет будет заложена такая возможность, то мы создадим Интернет-версию путеводителя, а также мобильное приложение, — пояснила Надежда Шахова. 






Игорь Ермоленко, фото автора

www.go31.ru







В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.