Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

Белгородский парк Победы оборудуют для просмотра матчей ЧМ-2018

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   8907
Белгородский парк Победы оборудуют для просмотра матчей ЧМ-2018




В Белгородском парке Победы появится фан-зона для просмотра матчей Чемпионата мира по футболу 2018, который пройдёт в России. Об этом сообщается на сайте городской администрации.


Проект зоны ещё разрабатывается, и его место может измениться, уточнили в мэрии. Также там сообщили, что разработкой фон-зоны займётся  КБ «Стрелка».


— Площадка для публичного просмотра будет сочетать форматы фан-зоны и парка культуры. Путём организации таких площадок планируется дополнить просмотр матчей чемпионата разнообразной культурной и спортивной программой, — говорится в сообщении мэрии.


Чемпионат мира пройдёт в 2018 году в 11 городах России с 14 июня по 15 июля. Финал мундиаля пройдёт на стадионе «Лужники» в Москве.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.