Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

Ведущие журналисты мира проверят подготовку Сочи к ЧМ-2018

  •   Илона Мамаева  •   Макс Портал   •   9662
Ведущие журналисты мира проверят подготовку Сочи к ЧМ-2018




13 июля Сочи будет принимать большую группу журналистов ведущих масс-медиа планеты в рамках пресс-тура по городам, которые буду принимать матчи Чемпионата мира по футболу 2018 года.



Как сообщили в пресс-службе сочинской мэрии , основной целью иностранных и отечественных журналистов будет ознакомление с ходом реконструкции стадиона "Фишт", на котором и будут играть участники Мундиаля, которую планируют завершит к осени 2016. года.



Как отметили в мэрии, сейчас работы ведутся в соответствии с графиком, после окончания демонтажа ненужного оборудования, строители непосредственно начнут модернизацию объекта.



Первым крупным мероприятием в обновленном "Фиште"станет групповой этап Кубка Конфедераций, который состоится в Сочи в июне 2017 года.



Кроме того, в сентябре город-курорт собирается посетить с инспекцией комиссия ФИФА, которая должна оценить ход подготовки к главному футбольному турнира не только самого стадиона, но и инфраструктуры.





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.