Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

Турнир по смешанным единоборствам соберёт в Белгороде лучших бойцов области

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   8920
Турнир по смешанным единоборствам соберёт в Белгороде лучших бойцов области




В Белгороде 4 марта пройдёт чемпионат области по смешанным боевым единоборствам ММА. Как сообщили организаторы соревнований, болельщиков ждут зрелищные поединки. На ринге предстанут бойцы со всего региона.
 
Спортсмены будут вести борьбу в восьми весовых категориях. В турнире примут участие бойцы не моложе 18 лет и имеющие в активе не более двух профессиональных боёв. Победители турнира и занявшие второе место, получат право выступать на чемпионате Центрального федерального округа.
 
Состязания пройдут на ринге Белгородского технологического университета (спортивный зал №1). В 9 утра состоится взвешивание участников, в 11 часов начнутся поединки. Организатором турнира, который пройдёт по новым правилам ММА, выступила федерация смешанных боевых единоборств Белгорода. 
 

Белгородцев приглашают поддержать бойцов и в очередной раз получить дозу адреналина и эмоций, глядя на один из самых зрелищных видов спорта.






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.