Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Культура

В Белгороде пройдёт чемпионат области по современным танцевальным направлениям

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   11217
В Белгороде пройдёт чемпионат области по современным танцевальным направлениям




В Белгороде во второй раз пройдёт чемпионат области по современным танцевальным направлениям. Участниками соревнований станут более двадцати танцевальных коллективов.


Конкурс будет проводиться в 12 дисциплинах. Коллективы представят постановки различных стилей и направлений. Вниманию зрителей артисты представят яркие и сценические номера в стиле модерн, джаз, хип-хоп, диско, street show, а так же танцы на основе бальной хореографии, эстрадные, народные, классические и акробатические танцы. Сильнейших определят в восьми номинациях и четырёх возрастных группах.


В соревнованиях примут участие, как дети, так и более взрослые танцоры. На сцену выйдут около 500 участников. Оценивать выступления участников будут аттестованные судьи из Москвы, Воронежа, Липецка и других городов России.


Чемпионат Белгородской области по современным танцевальным направлениям пройдёт 6 марта в УСК БелГУ. Выступления начнутся с восьми утра.






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.