Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

Кокорина лишили прав на 4 месяца за езду по встречной на Bentley

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   10588
Кокорина лишили прав на 4 месяца за езду по встречной на Bentley




Уроженца Валуек Александра Кокорина лишили прав на четыре месяца за езду по встречной полосе на Bentley в центре столицы. Об этом сообщает ТАСС.


По данным агентства, Кокорин не явился на судебное заседание, а представляющие его интересы адвокаты попросили суд закрыть процесс от журналистов.


— Не желаем присутствия прессы в связи с шумом в СМИ. Нам тяжело выступать в присутствии журналистов, — передаёт ТАСС слова одного из адвокатов.


Отметим, инцидент произошёл в ночь на 2 марта на Страстном бульваре. Сотрудники ГИБДД задержали Кокорина, управлявшего Bentley с именными номерами К009АА.


Сам футболист «Зенита» и сборной России объяснил, что заехал на встречную случайно. «Просто при выезде я поворачивал налево и зацепил встречную полосу», — рассказал он.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.