Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

В Старом Осколе после капремонта открыли плавательный бассейн

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   10245
В Старом Осколе после капремонта открыли плавательный бассейн




В Старом Осколе в микрорайоне «Звездный» после капитального ремонта открылся плавательный бассейн. Спортивно-оздоровительный объект расположен в здании спортшколы олимпийского резерва «Золотые перчатки».


Плавательный бассейн, построенный в 1993 году, из-за аварийной состояния был закрыт восемь лет. Эго удалось отремонтировать благодаря финансовой поддержке Стойленского ГОКа, сообщили в администрации округа.


Бассейн восстановили с учету современных требований, в нем созданы комфортные условия для посетителей, в том числе для маломобильных групп населения. Во всех помещениях установлены энергосберегающие пластиковые окна. Здесь заменили отопительную и вентиляционную системы, коммуникации, инженерные сети. Отремонтировали чердачное помещение и крышу, полностью отделали фасад здания.


На автором этаже здания отремонтировали тренажерный зал, медицинский кабинет, лабораторию химического анализа.


В ходе капитального ремонта полностью обновили систему слива, подачи и фильтрации воды. Плиточное покрытие чаши бассейна заменили на специальную пленку испанского производства. Обновили и сауну с маленьким бассейном.


В Старом Осколе после капремонта открыли плавательный бассейн


Фото администрации Старооскольского городского округа






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.