Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

Любителей внедорожного спорта приглашают на «Засечную черту-2017»

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   11661
Любителей внедорожного спорта приглашают на «Засечную черту-2017»




Всех любителей внедорожного спорта приглашают на трофи «Засечная черта-2017», который в этом году пройдёт в Курской области. Белгородский внедорожный клуб Custom Route по традиции проведёт его в июньские праздники — с 10 по 12 июня.


«Засечная черта» — это настоящее испытание для сильных духом и двухдневная проверка на прочность автомобилей в экстремальных условиях.


здесь.


Генеральный партнёр «Засечной черты-2017» — сеть магазинов автозапчастей для иномарок «Автоимпорт», которые работают в Белгороде и Курске. Здесь предоставляют широкий выбор качественных автозапчастей, смазочных, расходных и других материалов для вашего авто. Запчасти в наличии и под заказ.


Любителей внедорожного спорта приглашают на «Засечную черту-2017»






























На правах рекламы

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.