Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

Белгородские хоккеисты дважды уступили в гостях «Брянску»

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   11524
Белгородские хоккеисты дважды уступили в гостях «Брянску»




МХК «Белгород» перед стартом сезона 4-го и 5-го августа провёл два товарищеских матча в Брянске, оба из которых проиграл. Первая игра завершилась со счётом 4:1, вторая — 9:5.


В первом матче хозяева льда отрыли счёт уже на пятой минуте — отличился нападающий Александр Гесс, ещё через минуту счёт удвоил Руслан Зазнобин. Третий раз забросить шайбу у «Брянска» получилось лишь во втором периоде, а распечатать ворота хозяев белгородцы смогли в третьем игровом отрезке. Шайба на счету у Максима Филиппова. Однако в концовке встречи брянские хоккеисты смогли восстановить перевес в три шайбы. Отличился всё тот же Гесс.


После первого периода второй встречи белгородцы отправились в раздевалку при счёте 3:0. Вторая 20-минутка завершилась со счётом 7:3. В составе «Белгорода» отличились Елизаров и Таганчиков. В заключительном третьем периоде команды дважды обменялись заброшенными шайбами. У белгородцев голы на свой счёт записали Стародубцев и Бойков. Итоговый счёт 9:5.


Следующие товарищеские матчи хоккейный клуб «Белгород» проведёт 13 и 14 августа в Липецке.





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.