Симферопольская «Таврия» поднялась на второе место во Всекрымском турнире по футболу

•   Илона Мамаева  •   3652.ru   •   9922

Симферопольская «Таврия» в рамках 8-го тура Всекрымского лиги по футболу на выезде разгромила севастопольский «Детонатор».

Об этом сообщает «Крым Медиа», передает корреспондент 3652.ru.

Столичный коллектив повел в счете уже на первой минуте матча. Голом отметился Евгений Одинцов. На 5-й минуте Матвей Бобаль удвоил преимущество своей команды, а еще через пять минут Андрей Волобуев довел счет до 0:3. На 24-й минуте Антон Монахов забил четвертый мяч, а спустя минуту усилиями Максима Фаринова «Таврия» забила гол в ворота соперника в пятый раз.

Во автором таймс благодаря двум точным ударам на 53-й и 57-й минутах хет-трик в свой актив записал Матвей Бобаль, а точку в матче на 59-й минуте поставил Антон Монахов — 0:8 в пользу «Таврии».

Благодаря этой победе симферопольцы сумели подняться с четвертого на второе место. Теперь в их активе 16 очков. Лидеру группы «Б» ялтинскому «дину рубину» столичные футболисты уступают всего одно очко.