Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Власть

Евгений Савченко пообещал обсудить наказы избирателей на заседании правительства

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   11428
Евгений Савченко пообещал обсудить наказы избирателей на заседании правительства




Во вторник, 14 сентября, на заседании «малого» правительства губернатор Белгородской области Евгений Савченко заявил, что на одном из ближайших заседаний правительства области будут рассмотрены наказы избирателей, которые получили кандидаты в депутаты областной Думы шестого созыва. 


— Нужно собрать и систематизировать все наказы избирателей, предложения жителей области, которые высказывались на встречах с кандидатами, предлагаю обсудить их на одном из заседаний правительства области, — сказал Савченко.


Также белгородский губернатор положительно оценил тот факт, что в новом составе областной Думы будут представлены депутаты от всех парламентских партий.


— Это было состязание программ и личностей, — сказал Евгений Савченко. — В качестве избирательного актива использовались итоги и результаты работы. В новой областной Думе представлены все парламентские партии, это очень хорошо






Игорь Ермоленко

www.go31.ru







В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.