Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

Белгородец выжил после 13 ножевых ранений и «сдал» нападавшего

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   8765
Белгородец выжил после 13 ножевых ранений и «сдал» нападавшего




В конце марта 2015 года житель Яковлевского района избил своего приятеля и нанёс ему 13 ножевых ранений, после чего скрылся на несколько месяцев, но «прокололся» на другом преступлении и был пойман полицейскими. За покушение на убийство ближайшие пять лет он проведёт в исправительной колонии особого режима.


Как рассказали в пресс-службе Следственного комитета по Белгородской области, 40-летний Вечяслав Мешков приехал в Ивню вместе со своим знакомым. Там между ними произошла ссора и Мешков стал бить знакомого, а затем достал из кармана нож и попытался его убить. Однако 35-летнему мужчине каким-то образом удалось добраться до больницы, где ему спасли жизнь.


Мешков же после случившегося скрылся с места преступления, однако через два месяца, в мае, из-за нехватки денег он пошёл на другое дело. В подъезде одного из домов Мешков украл два велосипеда стоимостью около 20 тысяч рублей. Но на этот раз скрыться от полиции у него не получилось.






Игорь Ермоленко

www.go31.ru







В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.