Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

Белгородского полицейского осудили за торговлю «красивыми» автомобильными номерами

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   8470
Белгородского полицейского осудили за торговлю «красивыми» автомобильными номерами




Бывший сотрудник белгородской полиции за деньги оформлял «красивые» номера на автомобили. Не чистого на руку полицейского приговорили к двум годам тюрьмы.


Следствие установило, что на протяжении 2012 года бывший начальник 4-го отдела МОТОТРЭРа УМВД России по Белгородской области Максим Махрин за денежное вознаграждение выдавал заинтересованным лицам регистрационные номера востребованных серий на автомобили.


Доказательства его вины, предоставленные Следственным отделом по Старому Оскола, признаны судом достаточными для вынесения приговора. Экс-полицейского признали виновным в получении взятки и превышении должностных полномочий.


Также мужчина выплатит штраф в пользу государства в размере 500 тысяч рублей.







Оксана Булгакова

www.go31.ru







В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.