Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

Шебекинец отрезал знакомому ухо серпом и угрожал убить молотом

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   9273
Шебекинец отрезал знакомому ухо серпом и угрожал убить молотом




Белгородский областной суд оставил без изменений приговор 32-летнему шебекинцу Юрию Богданову, которому дали 4,5 года колонии строгого режима за причинение вреда здоровью с особой жестокостью и угрозу убийством — осуждённый отрезал мужчине ухо серпом, а потом, грозился убить его, если тот не заберёт заявление из полиции.


Как рассказали в суде, в июне между мужчинами возник конфликт и обвиняемый повалил своего знакомого на землю, после чего жестоко избил и отрезал ему серпом часть левого уха. Потерпевший написал заявление в полицию. Однако вскоре Богданов пришёл к нему домой, и, угрожая убийством, требовал, чтобы он забрал заявление.


В суде обвиняемый частично признал свою вину. Как выяснилось, он уже имел судимости, в том числе и за угрозы убийством. Это стало отягчающим обстоятельством при вынесении приговора.






Игорь Ермоленко

www.go31.ru







В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.