Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

В Белгороде осудили закладчика наркотиков из Украины

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   9903
В Белгороде осудили закладчика наркотиков из Украины




Октябрьский районный суд вынес обвинительный приговор распространявшему наркотики украинцу. Мужчина входил в преступное сообщество, которое находилось в Харькове, и сбывал запрещённые вещества в Белгороде и Ярославле.


В июле прошлого года «вербовщики» из Харькова втянули в свою преступную группу ещё одного соотечественника. В его обязанности входило получение сведений от «куратора» о месте тайников с наркотиками, их извлечение и хранение в арендованных квартирах, расфасовка на дозы, «закладка». За всё это осуждённый получал деньги. Запрещенные вещества мужчина сбывал в Ярославле и Белгороде, где его и задержали.


Приговором суда украинца осудили на три года с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, сообщили в облпрокуратуре.


 






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.