Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

В Белгороде осудили жителя Петропавловска-Камчатского, жестоко расправившегося со своими сокурсниками

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   10614
В Белгороде осудили жителя Петропавловска-Камчатского, жестоко расправившегося со своими сокурсниками




В Белгородской области суд присяжных вынес обвинительный вердикт по делу жителя Петропавловска-Камчатского, который с особой жестокостью убил двоих сокурсников.


Напомним, трагедия произошла 9 мая 2015 года на окраине Белгорода. Четверо выпускников Харьковского института радиоэлектроники организовали встречу, во время которой 59-летний житель Петропавловска-Камчатского, схватил нож и зарезал двух сокурсников. В общей сложности он нанес другу не менее 47 ударов, второму – 104 ранения. От полученных ранен мужчины скончались на месте преступления.


Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 17 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы на 1 год после отбытия основного наказания.































Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.