Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

Белгородца осудят за нападение на полицейского

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   8967
Белгородца осудят за нападение на полицейского




Нетрезвый мужчина несколько раз ударил сотрудника правоохранительных органов по голове и туловищу во время оформления протокола. 


Житель Белгородского района предстанет перед судом за избиение полицейского во время оформления протокола, сообщили в пресс-службе управления МВД по региону. Следственный комитет завершил расследование случившегося. 


— 17 июля в селе Черемошное был выявлен молодой мужчина, который в состоянии опьянения грубо нарушал общественный порядок. В ответ на требования сотрудника полиции прекратить, обвиняемый несколько раз ударил полицейского по голове и туловищу, после чего был зпдержан, — рассказали подробности в ведомстве. 


Мужчину обвиняют в преступлении по части 1 ст.318 УК РФ (Применение насилия в отношении представителя власти). Ему грозит до пяти лет лишения свободы. 






























Юлия Тимофеенко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.