Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

На границе под Белгородом служебная собака нашла наркотики в обуви украинца

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   8831
На границе под Белгородом служебная собака нашла наркотики в обуви украинца




В Валуйском районе в пункте пропуска через государственную границу служебная собака нашла наркотики в обуви украинца. Целлофановый пакетик с запрещённым веществом мужчина спрятал под стелькой, сообщили в пресс-службе Белгородской таможни.


В автомобильном пункте пропуска Логачёвка – Пески собака проявила заинтересованность к гражданину Украины, который пересекал границу пешком. Четвероногая защитница села у нарушителя и тем самым подала знак кинологу.


Мужчину задержали и досмотрели. Как выяснилось, в его обуви под стелькой лежал бумажный свёрток, внутри которого в целлофановом пакетике он спрятал вещество растительного происхождения. Специалисты таможенной лаборатории установили, что это марихуана. 


В отношении украинца возбудили уголовное дело.






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.