Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

В Белгородской области отчим надругался над 7-летней падчерицей

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   9552
В Белгородской области отчим надругался над 7-летней падчерицей




В Валуйском районе полицейские задержали 32-летнего местного жителя по подозрению в насильственных действиях сексуального характера по отношению к 7-летней девочке, являющейся дочерью женщины, с которой он жил.


В Следственном комитете сообщили, что мужчина в течение нескольких месяцев, с сентября по ноябрь 2016 года, пользуясь отсутствием матери девочки, совершал над падчерицей насильственные действия сексуального характера.  


Девочка набралась смелости и рассказала о происходящем своему родному отцу. Родитель сразу же написал заявление в полицию.


В настоящее время подозреваемый задержан. Ему будет предъявлено обвинение, следствие намерено ходатайствовать о его аресте. Расследование уголовного дела продолжается.






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.