Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

Белгородцу дали 10 лет колонии за смертельное избиение брата

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   11043
Белгородцу дали 10 лет колонии за смертельное избиение брата




В Белгороде суд приговорил к 9 годам и 9 месяцам тюрьмы мужчину, до смерти избившего своего брата. Белгородец будет отбывать наказание в колонии строгого режима, сообщили в Следственном комитете.


Осуждённый 54-летний Ковальчук в день убийства находился у себя дома. 29 августа 2015 года к нему пришёл старший брат, они выпили, а затем поссорились и стали драться.


— Ковальчук нанёс брату руками не менее шести ударов по голове и телу, от которых спустя семь дней потерпевший скончался в больнице, — сообщали в СК.


Белгородца осудили за нанесение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека. В суд материалы уголовного дела передали спустя год после инцидента.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.