Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

Курские полицейские задержали воровавшего в их регионе белгородца

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   9280
Курские полицейские задержали воровавшего в их регионе белгородца




Оперативники установили жителя Белгорода, подозреваемого в нескольких преступлениях в Курске. В 2016 году молодой человек приезжал в соседний регион и там воровал вещи курян.


Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Курской области, жертвами преступника стали две женщины, которые оставили свои вещи в камере хранения в супермаркетах Курска. Сотрудники уголовного розыска благодаря системе видеонаблюдения, установленной в магазинах, смогли составить фотоориентировку на подозреваемого. Однако поиски не принесли результатов.


Тогда полицейские распространили информацию о злоумышленнике по всей России. На этот раз местонахождение молодого мужчины установили: он проживал в Белгороде. Курские стражи порядка выехали в служебную командировку и задержали его.


Сейчас молодой человек даёт признательные показания, решается вопрос об избрании меры пресечения.






























Николай Малютин

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.