Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

В Старом Осколе задержали закладчика «солей» из Белгорода

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   9677
В Старом Осколе задержали закладчика «солей» из Белгорода




На одной из улиц Старого Оскола сотрудники ГИБДД остановили автомобиль «Рено Логан», нарушивший правила дорожного движения. В автомобиле помимо водителя находился и пассажир. Оба мужчины от прохождения медицинского освидетельствования отказались.


В ходе досмотра автомобиля полицейские нашли 60 свёртков с подозрительным веществом. Ещё пять пакетиков из своего кармана достал 46-летний пассажир. Изъятое направили на экспертизу, которая установила, что в свёртках находится синтетический наркотик, именуемый в народе «солью».


Пассажир автомобиля – житель областного центра – признался, что работает закладчиком и в Старый Оскол приехал специально, чтобы сбыть наркотики. В отношении него возбудили уголовное дело. Решается вопрос об избрании меры пресечения.   


 






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.