Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

В Старом Осколе пьяный пассажир угнал такси

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   10661
В Старом Осколе пьяный пассажир угнал такси




В Старом Осколе в полицию обратился 44-летний местный житель. Мужчина сообщил, что он работает в службе такси и двое нетрезвых парней, которых он подвозил, угнали его машину.


По словам заявителя, прибыв в пункт назначения, один из пассажиров стал вести себя агрессивно. Выйдя из «Рено», злоумышленник сбил плафон с крыши, а потом силой вытащил водителя из салона машины. В это время второй пассажир прыгнул за руль иномарки и скрылся.


Полицейские, используя установленную в такси систему GPS-навигации, установили местонахождение автомобиля и задержали 18-летнего правонарушителя. Молодой человек ранее неоднократно привлекался к административной ответственности. Свой нынешний поступок он объяснить не смог.


В отношении угонщика возбуждено уголовное дело, ему грозит до 5 лет лишения свободы.






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.