Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

Под Белгородом нашли подпольную табачную фабрику

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   10810
Под Белгородом нашли подпольную табачную фабрику




В Чернянском районе оперативники нашли цех по производству табачных изделий. Подпольная фабрика по выпуску сигарет различных марок располагалась в посёлке Красный Остров.


В облпрокуратуре сообщили, что тайное производство нашли во время проверки соблюдения миграционного законодательства. На фабрике трудились жители Владикавказа.


Установлено, что с октября 2016 года неизвестные открыли промышленную линию по производству и упаковке сигарет различных марок. В помещении находились полуфабрикаты табака и более 500 тысяч штук акцизных марок.


По факту производства, приобретения, хранения, перевозки в целях сбыта или продажа продукции без маркировки возбуждено уголовное дело. 






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.