Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

Белгородцу дали 17 лет тюрьмы за торговлю наркотиками в итнернете

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   8687
Белгородцу дали 17 лет тюрьмы за торговлю наркотиками в итнернете




Старооскольский городской суд приговорил трёх местных жителей к крупным срокам за торговлю наркотиками. Самый большой из них получил организатор преступной группы Виталий Папин: ему дали 17 лет колонии строгого режима.


Как сообщили в областной прокуратуре, Виталий Папин, Алексей Шишов  и Алексей Гущин в 2015 году на протяжении трёх месяцев совершали сбыт α-пирролидиновалерофенона и амфетамина. Делали они это бесконтактным способом через интернет.


— Организованная группа, которой руководил Папин, осуществляла сбыт запрещённых веществ на постоянной основе, стремясь расширить сферу преступной деятельности. Роль участников группы чётко распределялась, преступные действия планировались, — говорится в сообщении прокуратуры.


В ведомстве добавили, что Алексею Шилову дали 13 лет колонии, а Алексею Гущину — 11 лет.


Подписывайтесь на наш канал в Телеграме: всё самое важное и интересное о Белгороде глазами журналистов Go31






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.