Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

Закопавшему в лесу тело белгородцу дали девять лет колонии

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   10550
Закопавшему в лесу тело белгородцу дали девять лет колонии




Белгородский районный суд вынес приговор мужчине, закопавшему в лесу тело белгородца, которого он до смерти избил. Ему дали девять лет лишения свободы в колонии строгого режима, а также взыскали компенсацию в пользу супруги убитого.


Как сообщили в суде, осуждённый Захаров вместе со своим другом отправился в село Ястребово на разборки со знакомым своего спутника. Там мужчины повздорили, и Захаров заступился за друга. 


— Они совместно начали избивать потерпевшего, свалив его с ног, наносили удары руками и ногами по голове и туловищу. Затем за ноги оттащили его в строительный вагончик, где продолжили избиение, — говорится в сообщении суда.


В итоге мужчины уехали, а на следующий день вернулись и обнаружили потерпевшего мёртвым. Тогда они завернули тело в плед, отвезли в лес и закопали.


В суде отметили, что помимо срока Захарову также на год ограничили свободу. Также с него взыскали 800 тысяч рублей компенсации. О приговоре для второго участника преступления ничего не говорится.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.