Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

Сотрудник салона связи украл у клиента 7 тысяч рублей

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   9814
Сотрудник салона связи украл у клиента 7 тысяч рублей




В Белгороде в дежурную часть обратился 56-летний мужчина. Он рассказал, что пришел в один из салонов связи, чтобы оплатит кредит, но в принявшей деньги сотрудницы произошел сбой в программе.


Администратор торговой точки заверил потерпевшего, что денежные средства будут переведены на счет после устранения неполадки. Однако спустя время горожанин обнаружил, что кредит не прошел.


В УМВД региона сообщили, что полицейские выяснили, что деньги так и не были переведены сотрудниками магазина. По предварительным данным, работник торговой точки не завершили операцию и похитил 6800 рублей, которыми впоследствии распорядился по собственному вашему усмотрению. 30-летнего жителя города задержали.


По факту кражи возбудили уголовное дело. Максимальная санкция статьи предусматривается наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.