Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Культура

Выиграй пригласительный билет в цирк-шапито «АЛЛЕ»

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   10240
Выиграй пригласительный билет в цирк-шапито «АЛЛЕ»




Приглашаем поучаствовать в розыгрыше пригласительного билета на две персоны в цирк-шапито «АЛЛЕ», который развернёт свой шатёр у кинотеатра "Русич" с 21 апреля по 1 мая 2016 года. Насыщенная программа, чудесные номера, от которых будут в восторге не только дети, но и взрослые. Сибирские рыси, тибетские яки, пони, обезьяна-наездница, игривые кошки, озорные долматинцы, удавы, игуана, дикобраз, шоу аравийских верблюдов, фокусы и многое другое. Билет на красочное, яркое незабываемое цирковое представление получит тот, кто в среду, 13 апреля, в 16.00 дозвонится в редакцию по телефону 41-14-33 и скажет, как называется весёлый клоунский дуэт цирка-шапито АЛЛЕ?






























На правах рекламы

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.