Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Культура

Музыкант Бранимир споёт в Белгороде «злые песни» из нового альбома

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   8694
Музыкант Бранимир споёт в Белгороде «злые песни» из нового альбома




В рок-баре Тау 29 июля музыкант поведёт зрителей за собой на самую глубину.


Волгоградский рок-бард Бранимир приглашает своих поклонников снова пойти вместе с ним на дно, чтобы попытаться разобраться в причинах холодности и несправедливости жизни на Земле. «Бранящийся за мир» автор и исполнитель 1 сентября выпускает вторую пластинку трилогии «Песни утопающих», которую назовёт «Жить на глубине». Как известно, первую часть «трёхтомника» известный музыкальный обозреватель Андрей Бухарин включил в десятку лучших альбомов 2012 года, дав ей характеристику как проверяющей «на прочность хипстеров, попов и любителей русского рока».


Следующий альбом 2015 года «Семь чудес» меломаны назвали слишком мягким для Бранимира, требуя новых «злых» песен. Пластинкой «Жить на глубине» известный автор и исполнитель возвращается к своему стилю и снова начинает ковырять болезненные раны человеческого общества.


Музыкант Бранимир споёт в Белгороде «злые песни» из нового альбома


Одна из песен с грядущего альбома Бранимира войдёт в фильм Петра Дикарёва «Гайлер», главную роль в котором сыграет писатель Захар Прилепин.


Альбом «Жить на глубине» выйдет на физических носителях на лейбле «Огни», и будет доступен на цифровых площадках I-Tunes и Google Play.


В рок-баре Тау 29 июля музыкант выступит с концертом из новых и старых песен.


Обложку для альбома «Жить на глубине» нарисовал известный деятель российского андеграундного хип-хопа – Луперкаль (Horus).


[i][i]




























Мария Литвинова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.