Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Культура

В «Тау» Бранимир исполнил свои самые мрачные и пронзительные песни

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   10259
В «Тау» Бранимир исполнил свои самые мрачные и пронзительные песни




В Белгороде в рок-баре «Тау» с концертом выступил волгоградский музыкант Бранимир. Рок-бард спел свои известные хиты и композиции из будущего альбома «Жить на глубине», который представит 1 сентября. «Как раз, чтоб в школах раздать», — веселит публику в перерывах между песнями, ведь все понимают, что музыкальный контент волгоградца маркируется категорией «18+».


Он поёт о ползающих пьяницах, дорожных проститутках, рецидивистах, которые когда-то и несчастных жителях захолустных ПГТ, не стесняясь в выражениях. «Мне предъявляют, что у меня нет песен про положительных женщин, а я говорю — послушайте «Прое…л» и «Пох…й», там как раз про хороших, только вы их потеряли», — лукавит Бранимир, ведь опять все понимают, что он любит всех своих героев, даже самых никчёмных, и чем ниже на дно они опустились, тем больше у него к ним сочувствия и нежности сквозь прорывающийся из его ревущей глотки мат.


«Вспомни себя доходяжною палкой, прилежною девочкой паинькой, клиенты не били, тебя по лицу, а в ночь, приходил Дед Мороз», — начинает свою любимую «Бранимир», а народ в полном зале потихоньку ему подпевает каждый сам по себе.


«Тихий, незлобливый голос», — уже совсем хохочет Бранимир, представив новую песню. Он порвал три гитарных струны, потом ещё одну, а потом двухчасовой концерт закончился. «Жду вас в «Трёх пескарях», у меня есть сведения об одной высокопоставленной особе», — хохочет Бранимир и исчезает до следующего раза, заканчивая очередную мрачнее мрачного песню, от которых полста человек в зале превращается в стаю волков, готовых вырваться из человеческих тел и завыть на Луну.


После концерта Бранимир дал интервью сайту Go31.ru, в котором рассказал о переменах внутри и снаружи себя самого, которое будет опубликовано в ближайшие дни.


В «Тау» Бранимир исполнил свои самые мрачные и пронзительные песни






























Мария Литвинова, фото Павла Титовича

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.