Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Культура

У Белгородского зоопарка появился свой сайт

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   10009
У Белгородского зоопарка появился свой сайт




Новый зоопарк Белгорода обзавёлся собственным сайтом. На веб-страничке выделено несколько разделов, которые в свою очередь, разбиты на отдельные подтемы.


На сайте представлены все сведения, касающиеся зоопарка — его инфраструктура, количество и виды животных. Там можно узнать о предстоящих мероприятиях, экскурсиях, расписании кормления зверей и их опекунах.


Одной из особенностей интернет-ресурса являются «портреты» животных. Кликнув на них, посетители могут узнать кличку и возраст питомца, его вид с описанием образа жизни и питания, интересные факты.


На сегодняшний день сайт ещё «обкатывают»: работают не все опции. В ближайшее время обещают подключить онлайн покупку билетов. 


 






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.