Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Культура

Антоха МС перед концертом в Белгороде передал видеопривет детям в областной больнице

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   9515
Антоха МС перед концертом в Белгороде передал видеопривет детям в областной больнице




За несколько часов до концерта в Белгороде Антоха МС передал музыкальный привет детям, которые проходят лечение в областной детской больнице. Импровизированное видеообращение по просьбе сотрудников общественной организации «Святое Белогорье против детского рака» записали журналисты Go31 в гостинице «Амакс», где остановился артист.


Антоха МС исполнил на трубе «Песенку о медведях» и посвятил её ребятам, которые из-за болезни не могут попасть на его выступление. Оно состоится сегодня в студии «К 34».


Антон Кузнецов, известный как Антоха МС, московский музыкант, автор и исполнитель песен. В своей музыке использует различные жанры: джаз, рэп, хип-хоп, регги, фанк и другие.


Эксклюзивное интервью с Антохой МС читайте в ближайшие дни на Go31.





























www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.