Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Культура

В Белгороде Атморави сыграл два концерта

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   10515
В Белгороде Атморави сыграл два концерта




Музыкант Атморави выступил в Белгороде с двумя концертами. Первый он отыграл в рок-баре «Тау», где исполнил свои песни о любви и свободе, а второй концерт дал совместно с проектом медитативной музыки «Сатгита» в студии творчества и йоги «Весы». Вместе с участницей «Сатгиты» Лалитией Атморави спел несколько медитативных песен, послушать которые пришли белгородские любители йоги и просто поклонники красивой музыки. Перед этим в «Весах» музыканты провели семинар по медитативным практикам.


Атморави – музыкант, родившийся и выросший в Минске, получивший имя в Индии, сейчас живёт в Москве, выступает в городах России, Белоруссии и дальнего зарубежья. Атморави один из немногих сонграйтеров в России, поднимающих вопросы существования личности в социуме. Он поёт о чувственности и предлагает по-новому посмотреть на привычные и устоявшиеся вещи. Его творчество соотносят с эзотерическим роком или западной поп-музыкой, но в конкретные жанры оно попадает условно. 


Сайту Go31 Атморави несколько раз давал эксклюзивные интервью во время предыдущих гастролей в Белгороде.


[b]

























#2059



Диана Стрельцова, фото автора

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.