Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Культура

Выиграй билет на выставку экзотических животных «Джуманджи»

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   9202
Выиграй билет на выставку экзотических животных «Джуманджи»




Чтобы увидеть экзотических животных, птиц и рептилий, белгородцам не придётся лететь в далёкие жаркие страны. С 28 февраля по 2 апреля горожан будет радовать передвижная контактная выставка животных из Санкт-Петербурга — «Джуманджи».


Девчонок и мальчишек, а также их родителей приглашают посмотреть на большую компанию ручных обезьянок, дрессированного крокодила, сказочно красивого павлина, добрейшего питона, огромных попугаев, сурикатов, мангустов, носух, енотов и многих других.


Посетители смогут не только посмотреть на питомцев, но и подержать их на ручках, погладить, покормить и сфотографироваться на память. Такое «живое общение» придётся по душе детям и взрослым. Также опытные сотрудники выставки с удовольствием расскажут интересные факты из жизни животных, ведь у каждого из них своя история появления в «Джуманджи».


Внимание!


Сайт Go31 разыгрывает билеты на выставку животных. Пригласительный на две персоны выиграет тот, кто первым дозвонится 24 февраля в 12:00 по телефону 41-14-33 и правильно ответит на вопрос, кому из персонажей принадлежат эти строки «А я всё чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил, о морях и не мечтаю — телевизор мне природу заменил»?


Выставка экзотических животных пройдёт в детском развлекательном центре «Лукоморье» (ТЦ «Семейный», улица Губкина, 17). Часы работы: с 10 до 20 часов. Стоимость билетов в будни для детей составит 100 рублей, для взрослых — 150. В выходные цена билета 150 рублей для всех.


Всю интересующую информацию можно получить у организаторов выставки «Джуманджи» по телефону 8 (910) 749-87-49


 


 


 






























На правах рекламы

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.