Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Культура

Выиграй билет на концерт рок-группы «Разные люди»

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   10298
Выиграй билет на концерт рок-группы «Разные люди»




Приглашаем поучаствовать в розыгрыше пригласительного билета на концерт рок-группы «Разные люди», который пройдёт 1 апреля в кафе-баре «Голливуд» на улице Садовой, 29-а.


«Разные Люди» — советская, украинская и российская рок-группа. Лидер-вокалистом группы и автором большинства песен является Александр Чернецкий. Группа образовалась в Харькове в 1980-е годы как «ГПД», в 1989 переименована в «Разные Люди». В 1999 году Александр Чернецкий переехал в Санкт-Петербург, где группа была воссоздана в новом составе. В петербургском воплощении «Разные Люди» — это своеобразная «супергруппа».


В современный состав входят Вадим Курылёв (гитара, бэк-вокал, экс-«ДДТ»), Павел Борисов (бас-гитара, экс-«ДДТ»), Михаил Нефёдов (ударные, экс-«Алиса»), Игорь Ойстрах (губная гармошка). 


Многим белгородцам памятен юбилейный концерт, посвященный 25-летию группы в платиновом составе, который состоялся 21 сентября 2014 в ЦМИ, с участием Сергея Чигракова («Чиж»), который был участником группы в 1989-1993 годах, затем сотрудничал с группой во время записи альбомов.


Творчество «Разных Людей» известно многим на протяжении 27 лет существования и заслуженно называется образцом русского рока: тяжесть хард-рока и прямолинейность рок-н-ролла сочетаются с русским песенным распевом, в текстах лидера группы Александра Чернецкого высокая поэзия соседствует с крепким словцом, песни о любви чередуются с лозунговой публицистикой. 


Пригласительный билет получит тот, кто в среду, 1 марта, в 16.00 дозвонится в редакцию по телефону 41-14-33 и произнесёт название студийного альбома, который группа выпустила в 1994 году.


Отметим, что блет можно не только выиграть, но и купить. Стоимость билетов и другую информацию можно узнать в группе концерта во «Вконтакте» или по телефону +7 915 571 39 72.






























На правах рекламы

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.