Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Культура

Белгородцев приглашают на выставку «Котовасия»

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   10717
Белгородцев приглашают на выставку «Котовасия»




Белгородская галерея фотоискусства имени Виталия Собровина приглашает всех желающих на выставку «Котовасия». Горожанам предлагают погрузиться в мир удивительных животных.


Сотрудники галереи подготовили фотовыставку, которая посвящена самым близким человеку домашним питомцам — кошкам. Они, как и люди, имеют неповторимый и своенравный характер, бывают независимыми и неподвластными нашему влиянию.


Со снимков сморят любопытные, ласковые, игривые и вольные кошки, и каждая из них вызывает искренние чувства восторга и умиления.


Выставка будет работать до конца марта в фойе Белгородской галерее фотоискусства имени Виталия Собровина, по адресу: Белгород, улица Попова, 69, тел. 31-35-36.


Белгородцев приглашают на выставку «Котовасия»






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.