Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Культура

Дидюля, Гришковец или «Юнона и Авось»? Куда сходить в Белгороде в апреле

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   9300
Дидюля, Гришковец или «Юнона и Авось»? Куда сходить в Белгороде в апреле




Вопрос, куда сходить в Белгороде, отпадает, когда появляется возможность выбрать из множества интересных мероприятий, концертов и театральных постановок. Go31 предлагает белгородцам не просиживать апрель дома и посетить три долгожданных события.


5 апреля в городском дворце культуры «Энергомаш» состоится концерт Владимира Дидюли — гитариста-виртуоза, композитора и лидера одноименной инструментальной группы, который играет музыку в стилевом диапазоне от нео-фламенко до рока и фолка.


В новом концертном туре Дидюля со своей группой представляет красивейшие мелодии в жанре фолк и фьюжн с влиянием стиля нью-эйдж в оркестровом звучании.


Телефон для справок: 37-48-49.


8 апреля всё в том же «Энергомаше» состоится самая известная рок-опера на российской сцене в постановке Театра Алексея Рыбникова «Юнона и Авось».


Авторы рок-оперы «Юнона и Авось» — выдающийся русский композитор Алексей Рыбников и поэт Андрей Вознесенский. В спектакле заняты блестящие московские артисты — звезды новой волны.


Телефон для справок: 21-93-14.


19 апреля в большом зале филармонии впервые в Белгороде Евгений Гришковец представит свой спектакль-сообщение «Прощание с бумагой».


Спектакль — это коллаж воспоминаний, ностальгия по «гуттенберговской вселенной». Этот спектакль имеет два сюжета: частный и общий. Начиная рассказ со слов «никогда» и «навсегда», автор-рассказчик поделится со слушателями мыслями об эпохе, в которой электронные носители информации практически полностью вытеснили бумажные. 


Билеты можно приобрести здесь.






























На правах рекламы

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.