Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Культура

Выиграй пригласительный билет в цирк на воде «Триумф»

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   11973
Выиграй пригласительный билет в цирк на воде «Триумф»




Впервые в Белгород с гастролями приехал орловский цирк на воде «Триумф». Звёздный состав будет выступать в ЦД «Космос» с 27 мая по 18 июня, а Go31 предлагает своим читателям выиграть пригласительный билет в цирк.


Летнее шоу обещает грандиозную интерактивную программу прямо в ЦД «Космос» с 200 тоннами воды, красочными световыми фонтанами, цирковыми номерами от дрессированных животных, крутым светом и ультрасовременным звуком.


Билет на яркое и незабываемое цирковое представление получит наш читатель, который в среду, 31 мая, в 16:00 дозвонится в редакцию по телефону 41-14-33 и скажет, где впервые появился цирк современного типа (подсказка: в конце XVIII века).






























На правах рекламы

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.