Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

В Белгороде на рабочего в подвале обрушилась стена

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   11274
В Белгороде на рабочего в подвале обрушилась стена




Во вторник, 6 октября, в Белгороде на улице Железнодорожной во время ремонтных работ в подвале на рабочего обрушилась стена. С травмами 35-летнего отвезли в городскую больницу №1. Спасателям о происшествии сообщил случайный прохожий, на место выехала дежурная смена поисково-спасательного отряда, бригада скорой помощи и наряд полиции отделения №2. О причинах крушения стены пока не сообщается, известно, что рабочий проводил работу по её демонтажу.


Как рассказали нашему корреспонденту в пресс-службе главного управления регионального МЧС, рабочий не был официально трудоустроен. В трундинспекции нашему корреспонденту сообщили, что пока что информации об инциденте к ним не поступало. Как только они получат официальное сообщение, инициируют проверку.






Игорь Ермоленко

www.go31.ru







В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.