Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

Белгородка обвинила зятя в соблазнении дочери после свадьбы

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   10190
Белгородка обвинила зятя в соблазнении дочери после свадьбы




Белгородка обратилась в правоохранительные органы с заявлением о совращении несовершенолетней дочери. В отношении 20-летнего молодого человека возбуждено уголовное дело. 


Как стало известно следствию, в январе 2015 года подозреваемый вступил в близкие отношения с 14-летней девушкой. В апреле выяснилось, что она ждет ребенка. Молодые люди поженились. А в октябре мать девушки обратилась в правоохранительные органы с заявлением, в котором сообщала о соблазнении своей несовершеннолетней дочери и требовала наказать обесчестившего ее мужчину.


Как сообщили в региональном Следственном комитете, молодой человек может быть освобожден от наказания в связи с тем, что женился на потерпевшей.






Диана Стрельцова

www.go31.ru







В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.