Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

Десять белгородских учителей получат по 200 тысяч рублей премии

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   8672
Десять белгородских учителей получат по 200 тысяч рублей премии




Белгородская область получит из федеральной казны два миллиона рублей. Эти деньги пойдут на выплату премий учителям, сообщили в департаменте финансов и бюджетной политики.


Денежное поощрение выплачивается в целях стимулирования преподавательской и воспитательной деятельности учителей, развития их творческого и профессионального потенциала, а также за высокие достижения в педагогической деятельности, получившие общественное признание.


Премии будут распределены между десятью учителями, каждый из которых получит по 200 тысяч рублей. Выплаты будут производиться по результатам конкурса, порядок проведения и критерії отбор которого утверждены приказом Минобрнауки России.







Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.