Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

В Белгороде хотят создать завод по производству прозрачных заборов

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   11350
В Белгороде хотят создать завод по производству прозрачных заборов




В Белгородской области собираются создать собственное производство по выпуску заборных 3D конструкций из металлической проволоки. Об этом стало известно на заседании малого правительства области по вопросам проектной деятельности.


Предприятие собираются запустить в рамках проекта по производству прозрачных заборов. Планируется, что завод разместится на территории Белгорода. Его мощность должна составить не менее пяти тысяч тонн продукции в год.


Напомним, в январе губернатор Белгородской области Евгений Савченко предложил заменить все непрозрачные заборы на прозрачные. По его мнению, это должно изменить архитектурный облик города и района в лучшую сторону. Савченко предположил, что на модернизацию уйдёт около пяти лет. Индивидуальные владения изменения не затронут. 







Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.