Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

В канун 8 марта белгородские власти открыли сайт «Я буду мамой»

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   8645
В канун 8 марта белгородские власти открыли сайт «Я буду мамой»




Департамент здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области запустил информационный портал для женщин, планирующих рождение ребенка «Я буду мамой». Таким образом власти поздравили белгородок в канун Международного женского дня. Целью проекта в департаменте называют повышение уровня информационной грамотности по подготовке к беременности и родам.


На новом сайте женщины, планирующие беременность, могут проконсультироваться с врачом акушером-гинекологом и психологом. Также на портале разработали сервис ответов на вопросы о подготовке к беременности, родам и уходу за новорождённым. Вверху на главной странице есть удобный календарь с симптомами каждой недели беременности.


Кроме того, на сайте есть специальный раздел, где можно делиться своими фотографиями. Отметим, что за два дня со старта проекта сайт уже посетили более двухсот человек, а общее количество просмотров превысило отметку в полторы тысячи.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.