Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

У белгородского губернатора появился девятый заместитель

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   10654
У белгородского губернатора появился девятый заместитель




Глава регионального департамента ЖКХ Юрий Галдун получил должность заместителя губернатора Белгородской области. Об этом сообщили в правительстве региона, таким образом, у Евгения Савченко появился уже девятый заместитель. Соответствующее постановление он подписал 4 апреля.


Согласно постановлению, Юрий Галдун продолжит руководить департаментом жилищно-коммунального хозяйства. Также новый заместитель займётся контролем над комиссией по государственному регулированию цен и тарифов в области. 


Галдун возглавил департамент ЖКХ в мае 2015 года, сменив на этом посту Олесю Булгакову, ушедшею работать в Минстрой. В августе 2014 года он без объяснения причин покинул должность главы Белгородского района, написав заявление об отставке по собственному желанию. На этом посту он не проработал и года. До этого Юрий Галдун работал заместителем мэра Белгорода.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.